ID71
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для тех девушек, которые хотят лучшей жизни и приезжают для этого в Москву, часто выходит так, что дела идут не так, как хотелось бы. Жизнь в столице очень дорогая и, если нет хорошего образования, внешности или просто желания работать на нормально работе, приходится идти на панель и становиться проститутками. Работа это конечно грязная, но деньги платят по факту, что наверное многих очень сильно привлекает.

ID287
8 лет назад
0

Проституция - это выбор! Отмазки, типа "меня к этому привела жизнь", "по-другому денег не заработать"  и т.п.- это просто говорят ЛЕНИВЫЕ! А вообще ответ прост: им нравится секс за деньги, проще ведь "раздвинуть ноги", например, и заработать за пару часов столько, сколько нормальные девушки заработают "горбатясь" весь день на работе! 

ID436
7 лет назад
0

Потому что не хотят работать! Думают , что пол часа лучше "перетерпеть", чем пойти тряпкой помахать и получить копейки. Я бы выбрала второе, потому что мне такой репутации и способа заработка не нужно. Но я могу и умом работать и много интересов , что приносит деньги. Только не прости Господи...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман