ID490
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID426
7 лет назад
1
Лучший ответ

Со мной прокатывало какое-то время, но оплата была не за каждую оценку, а за хорошие итоги в четверти. Если видела что выходит тройка, то старалась исправить. Троек итоговых поэтому почти не было. Когда закончилась школа и начался техникум, таким стимулом стала стипендия. Поэтому считаю, что попробовать платить своему ребёнку стоит, хуже точно не станет.

ID490
7 лет назад
1

Пытались старшему сыну платить за хорошие оценки, за "5" - 15 рублей, за "4" - 10 рублей. За "3" ничего, но также были и штрафы - за "2" - 10 рублей, за "1" и замечание по поведению 15 рублей. Результат - он влез в долги. Может быть и есть дети, которые хотят зарабатывать хорошими оценками, но с нашим сыном такая система не работает. Увы.

ID656
7 лет назад
2

Для меня это даже как-то дико! Ребенку необходимо объяснять, что он учится для себя, а не для родителей, которые готовы платить ему за хорошие оценки.

ID487
7 лет назад
1

Я бы не платила, как-то сразу удалось объяснить дочери, зачем ей учеба в школе. Но как метод исключения допускаю. В большинстве наши школы это неприятное явление, понимаю нежелание детей учиться.

ID444
7 лет назад
1

Для меня тоже жутко дико. Платить за оценки? Жесть просто какая-то.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман