Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID426
7 лет назад
2
Лучший ответ

Отдавать некому- у меня размер маленький, нет знакомых, которым могут подойти мои вещи. Обычно сама донашиваю как говориться "до дыр" в саду. Но не все вещи в саду наденешь, глупо и неудобно полоть грядки в офисном платье))) То что еще в нормальном состоянии, отношу в церковь. Вещи в отличном состоянии которые почти не носила, выставила недавно на продажу, но никто не берет. Детские вещи либо знакомым раздаю; либо возвращаю тем кто давал их нам, либо тоже в церковь отношу. Вещи в состоянии не годном для носки отдаю тем кто занимается шитьем- им бывают нужны разные лоскутки.

ID444
7 лет назад
2

Я продавать не умею вообще б/у вещи. Поэтому раньше предпочитала отдавать. Но однажды мне пришлось столкнуться с таким негативом в свой адрес, что отдавать теперь ничего не хочется. Есть платье, которое я одела 1 раз, а потом отложила. Теперь поправилась и оно не налазит. 

Так теперь я думаю, пусть оно лучше сгниет, чем я его отдам.

ID492 7 лет назад

Не обращайте внимание, отдавайте нуждающимся - они оценят.

ID355
7 лет назад
2

Я никогда не продавала свои вещи б/у, нет у меня такого таланта, но очень много своих вещей я отдавала маминой подруге и ее дочери, так как у нас очень похожие фигуры.

ID511
7 лет назад
1

Я детские б/у вещи  отдаю, а свои продаю. Потому что если просто так отдаешь, всем кажется, что с барского плеча.

ID492
7 лет назад
1

Детские вещи, которые в отличном состоянии мама моя продала за небольшие деньги. А так отдаем практически всегда.

ID447
7 лет назад
2

Я отдаю детские вещи, такие  как платья, штанишки, кофточки знакомым, у кого дети. Продавать одежду не продавала, но хочу попробовать продать хороший детский комбинезон зимний.

А такие вещи как кроватка, манеж, матрасик - продаю. Покупают)

ID471
7 лет назад
2

Детские вещи раздавала, свои увозила в деревню к тете, она там отдавала нуждающимся. Каждый раз не навозишься, так что часто и просто выбрасываю, бывает подходящую оставляю для грязных работ.

ID472
7 лет назад
1

Не умею продавать, а кто то даже трусы продаст. Я больше отдаю, своим знакомым, размеры вещей у меня маленькие, отдаю знакомой, а у нее сестренка, сама и дочка вместе перебирают и носят. Не скажу что вещи прям отличные, но что то можно дома одевать, что то и на улицу. Мне тоже кто то дает. В общем такой взаимообмен, иногда шоколадку принесут за спасибо. Вот так вот.

ID507
7 лет назад
1

Вещи не продаю, если что то мало и в хорошем состоянии, просто раздаю людям, которые нуждаются.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман