Часто банки предлагают оформить кредитную карту хорошим клиентам. Как считаете, нужна ли она, когда есть уже зарплатная (дебетовая) карта.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID336
8 лет назад
2
Лучший ответ

Это - камень на шее клиента банка. Вне зависимости от того, будете ли вы пользоваться кредитом или нет, плата за обслуживание карты все равно будет взиматься. Плюс проценты (за пользование кредитом).

ID247
8 лет назад
0

Мне пару раз предлагали оформить кредитку и я всегда отказывался. Не хочу чтобы у меня возникало желание потратить кредитные деньги даже с возможностью беспроцентного погашения. Да и платить за обслуживание такой карты придётся, а это не совсем удобно.

ID2175
3 года назад
0

Пользуюсь давно картой Альфа Visa (можно и MasterCard) "100 дней без %". Нравится, что можно бесконечно брать кредит на 100 дней, платя минималку первые месяцы - 5% от суммы кредита, деньги практически бесплатно крутятся по любому направлению. Лучше ещё туда зарплату или иной доход привязать, тогда вообще думать не надо где взять бабосы после 3-х месяцев на погашение. Да, и их 3 типа: Classic до 300 000, Gold до 500 000, Platinum до 1 000 000. У меня Platinum.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман