ID2107
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID2138
3 года назад
0
Лучший ответ

Да, очень, только не всегда есть время и возможность. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое, что-то узнавать, причём в различных сферах. Сейчас очень много информации в сети, различных книг, видеороликов, даже можно найти бесплатные курсы.

Единственное, самообразование требует больших усилий, бывают непонятные вещи, которые никто не объяснит. С удовольствием пошла бы на какие-нибудь курсы платные, но пока не имею финансов на это.

ID953
3 года назад
0

Когда есть свободное время читаю романы,смотрю интересные сериалы-только в кратких версиях, например, сериал"Сладкое желание" в 19 сериях, сериал "Огонь в крови" -краткая версия в 14 сериях. Конечно же надо уделять внимание самообразованию, например: учить иностранный язык, моделирование одежды и иное. Конечно же, мне нравится заниматься самообразованием.

ID1414
3 года назад
0

Смотря что подразумевать. Можно, например, проходить различные онлайн-уроки, учить языки по словарям-разговорникам или просто читать много полезной литературы. Мне кажется, рамок здесь нет, посему скажу, что не имея особых талантов, я с удовольствием постигаю различные знания, начиная от вышивания крестиком и заканчивая обучением в интернете создавать сайты или писать статьи. Словом, лично я всегда рада новым знаниям в меру своих способностей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман