ID857
4 года назад

Хочется узнать как вы относитесь к певице Татьяне Булановой? Нравится ли вам ее творчество? Какие песни особенно любимы?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID953
4 года назад
0
Лучший ответ

Татьяна Буланова талантливая певица, ранее я часто слушала ее песни. Они красиво звучали, я часто включала магнитофон и все слушала и слушала. И сейчас бывает, но как то не стремлюсь я кассеты в магнитофон вставлять, если случайно услышу, то с радостью. Но сейчас иное время, Татьяна Буланова не так популярна, как было когда то.

ID857
4 года назад
1

Мне очень нравится творчество Татьяны Булановой. После того, как я посмотрела фильм "Никогда не говори никогда" Я стала её фанаткой. Это уникальная певица, ее песни трогают до глубины души, их очень приятно слушать и они не надоедают. Даже сейчас спустя несколько десятилетий они остаются актуальными и не теряют своей популярности. Такого тембра голоса нет ни у кого. Мне нравятся такие песни как "Синее море", "Никогда не говори никогда", "Не плачь", "Детство". Перечислять их можно до бесконечности. Очень бы хотелось побывать на концерте Татьяны Булановой. Надеюсь, что когда-нибудь она обязательно приедет в наш город и подарит нам маленькую частичку себя, своего творчества и душевной искренней теплоты.

ID1759
4 года назад
0

Когда была маленькой, очень ее любила. Сейчас равнодушна к её творчеству.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман