ID149
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID149
8 лет назад
0

Еще с детства я меломан и просто не представляю свою жизнь без качественной музыки. Долгое время я пользовался наушниками фирмы KOSS. Очень чистое и качественное звучание, но к сожалению, очень плохое качество материала, с которого сделаны наушники.

И вот я купил 3 года назад наушники фирмы Sennheiser. Качество звучание ничем не уступает, зато качество материала высочайшее. И вот уже три года я пользуюсь каждый день этими наушниками и ни разу их не ремонтировал. Однозначно для меня Sennheiser этало качества.

ID126
8 лет назад
0

Я люблю слушать музыку и при том совершенно разных музыкальных направлений. Поэтому качество звука в наушниках для меня стоит на последнем месте. Одно время с деньгами было туго и я слушал музыку в наушниках фирмы Panasonic. Хорошо, что то время прошло.

Теперь у меня две пары наушников такого известного бренда, как KOSS. Одни наушники очень удобно использовать для прослушивания музыки дома, так как они подключены к моему компьютеру. А вторые, KOSS Porta Pro я иногда надеваю, чтобы слушать музыку за пределами дома. Подключаю их своему телефону и в путь. Звук достойный, цена адекватная. К тому же эта модель у них чуть ли не лидер среди себе подобных.

Не могу сказать, что наушники Koss являются самыми качественными, не слышал к примеру, как играют Sennheiser. Но могу с уверенностью сказать, что этот бренд давно зарекомендовал себя как производитель достойных наушников для тех, кто любит хороший звук и интересный дизайн.

Сейчас производителей наушников столько, что, если выбирать по дизайну, хочется одни, а стоит послушать, захочешь купить другие. Все не переслушаешь, каждому своё, одному нравится звук, другому нет. Нужно слушать лично и только тогда будет ясно, что купить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман