Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID520
7 лет назад
0
Лучший ответ

Собираясь на отдых, каждый за ранее решает для себя, каким должен быть отдых. Ведь даже место определяет основное время припроаождения на отдыхе. Если вы отправляетесь в отель с пляжем, ваш отдых будет пассивен,  а вот в туристической поездке по края красивейшим городам, предполагают экскурсии. И тот и другой вид отдыха хороши по себе, ведь иногда просто хочется понежиться под лучами солнца и тёплой воде моря. А бывает, наступает период умственного голодания и бурной активности, тут уже не полежишь...

ID443
7 лет назад
0

Для меня важнее и интереснее осмотреть достопримечательности. А просто лежать на пляже я, конечно, тоже могу, но недолго)

ID444
7 лет назад
1

Загорать вообще не люблю.

Мне важно накупаться как следует в море, а потом достопримечательности осмотреть.

ID589
7 лет назад
0

Я никогда не ездила в места, где есть пляж. А вот при поездке в другие города к друзьям предпочитала не только посидеть и поболтать, но и посетить, как можно больше интересных мест.

ID379
7 лет назад
0

Важно и то, и другое. Приезжаем ради тепла и моря, но находиться только на пляже больше двух дней подряд - скучновато, поэтому ездим и смотрим местные достопримечательности.

ID471
7 лет назад
1

Конечно посмотреть многое тоже хочется и самый лучший отдых это совмещенный с экскурсиями и морем, но увы летом я все таки выбираю просто море...

Отпуск всего две недели и так хочется понежиться на берегу моря.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман