ID3618
1 год назад
Теги:

Хочу написать отзыв об одной компании. Где я могу это сделать, не подскажите?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID3620
1 год назад
0

Да много есть разных порталов. Даже на сайте нужной вам компании можно попробовать оставить свой отзыв.

ID3619 1 год назад

На самом деле оставлять свой отзыв о работе той или иной компании на сайте самой компании не всегда разумно: негативные отзывы многие компании просто удаляют. Поэтому действительно лучше оставлять их на специализированных порталах отзови-ка, например, таких как https://otzvpro.com/ - это более удобный и надежный вариант.

ID1122
1 год назад
0

Размещать отзывы можно на разных сайтах-отзовиках, в том числе и на этом: на Отзомане, при этом ещё получая вознаграждение. Есть сайты, где можно разместить отзывы о компаниях бесплатно, например, Фламп. На этом сайте есть региональные поддомены, можно даже с привязкой к своему региону написать отзыв.

Но есть площадки, где можно разместить отзыв и ещё получить за это деньги. Список отзовиков, где приветствуются отзывы о компаниях: Отзовичка, Отзовик, Айрекомменд, а сайт Rusopinion вообще «заточен» на отзывы именно о компаниях. Отмечу, что на сайтах Отзовик и Айрекомменд частенько присутствуют представители разных компаний, отмечаются в комментариях и даже предлагают решить проблему, если отзыв был негативным. Поэтому этот вариант можно посоветовать людям, кто не может с какими-то компаниями решить вопросы обычным образом, и, возможно, через опубликование переписок, не ведущих к решению вопросов, и через написание отрицательных отзывов получится решить проблемы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман