Кто пробовал отказаться от мучного и сладкого в целях похудания, есть ли смысл над собой издеваться???

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID138
8 лет назад
1
Лучший ответ

Кому как, а мне бы такая диета показалась настоящим испытанием, это хорошо, что я в ней не нуждаюсь. Но могу с уверенностью вам сказать, что полный отказ от сладкого и мучного плюс усердные занятия спортом дают невероятный результат. Но поверьте, оно того стоит. Я так говорю, потому, что у меня один хороший знакомый буквально за пол года смог похудеть так, что его теперь многие с первого раза не узнают.

Он был очень толстым, килограммов наверное под 90 вешал. Ему вроде не плохо всегда жилось, был таким добряком, друзей у него много было. А потом с чего-то вдруг резко занялся собой. Ну я то примерно знаю в чём причина, с противоположным полом у него были проблемы из-за лишнего веса. Так вот он отказался употреблять в пищу всё сладкое и мучное, стал чуть ли не каждый день проводить в тренажёрном зале. Через какое-то время он вообще пропал из виду, с ним было сложно встретиться или просто поговорить по телефону. Как он мне потом сказал, у него была жуткая депрессия на фоне всей этой диеты, ему было очень тяжело определённое время. И вот, проходит 6 или 7 месяцев, я уже точно и не помню, я его встречаю на улице, а он это не он. Я его почти не узнала, мой знакомый стал почти худым, только по лицу заметно, что было что-то лишнее. Но он не просто похудел, он сильно изменился, как человек, стал более уверенным, правда ему пришлось отказаться от многих людей, которые его окружали, они стали ему завидовать, как мне кажется.

И, что самое интересно, таких примеров куча, не мой знакомый, так я бы наверное сама сомневалась в том, что похудеть, да ещё так как это сделал он - не реально. Девочки, всё реально, если не лениться, не есть то, что делает нас толще и работать, работать над своим телом. Вот тогда будет результат. Всем желаю успехов в похудании!

ID180
8 лет назад
0

Чтоб похудеть нужно меньше потреблять, и больше расходовать...

Так сказать  необходим дефицит калорий. 

А мучное это или сладкое не важно.

ID511
7 лет назад
0

Конечно. Вот именно пустые углеводы в мучном и сладком и откладываются на брюшке и боках.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман