ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID123
8 лет назад
0
Лучший ответ

В детстве мне очень нравилось учиться, всегда с интересом ходила в школу, слушала учителей и старалась правильно выполнять все домашние задания, но то было давно. В институте у нас было пару предметов, где преподаватели очень интересно рассказывали на лекциях не столько материал из своей программы, сколько делились своим жизненным опытом, тогда мне тоже нравилось учиться.

А что теперь, теперь казалось бы всё знаю, работаю и получаю больше полезной информации нежели за пять лет обучения, но второй раз пойти получать высшее образования я бы не смогла.

ID125
8 лет назад
0

Я, например, люблю. Но не делаю это бездумно. Я не понимаю людей, которые учатся ради процесса, не применяя свои знания на практике (знаю несколько таких индивидуумов). и тех, кто совсем не учится и застыли на месте после университета или школы. то же не понимаю. Мир меняется - надо меняться вместе с ним). Я всегда знаю, зачем я опять села за парту/компьютер. Чаще всего мое "новое" мне приносит дивиденды. Хотелось бы знать ваше мнение.

ID1122
6 лет назад
0

Учиться в плане познавания чего-то нового, да люблю. Всегда стараюсь что-то узнать, если не понятно дополнительно что-то изучить. Если это конечно нужно в жизни на определенном этапе. А учиться просто, чтобы поучиться, нет. Считаю, что даже в школе было много времени и нервов потрачено зря, потому что в жизни это совершенно не пригодилось.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман