Доброго времени суток уважаемые форумчане! Открываю интернет магазин с подарочным товаром на разные виды праздников. Будь то свадьба или день рождения взрослого либо ребенка. И вот сейчас занялась поисками курьерской службы. Если кто-то из вас ребята владеет, такой информацией напишите мне, пожалуйста. У кого есть проверенная служба? Наша почта и правда работает не всегда хорошо. Порой высланный товар доходит не в том виде в котором его отправляли.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1995
4 года назад
0

Наверняка услуги Вашего интернет-магазина будут востребованы. А службу доставки найти несложно - забейте соответствующий запрос в поисковик и он выдаст Вам несколько результатов. Останется только выбрать из них подходящий, поэтому советую Вам ознакомиться с отзывами об их работе в интернете.

ID1997 4 года назад

А что его ознакамливать! В наше время стоит только смотреть что именно есть по перевозчикам. Потому компаний в качестве перевозчиков можно выбрать одну или две компании. Главное чтобы в нужную точку и вовремя смогли доставить.

ID1993
4 года назад
0

Содержание скрыто

ID1997 4 года назад

Если они поддерживают свое качество в плане сервиса, то почему же не пользоваться ими. Другое дело, чтобы они цену не ставили высокую, ясное дело что они как новый бренд хотят заработать поболее денег.

ID2003
4 года назад
0

Теперь как раз перед праздниками думаю, что ваш товар будет востребован и неплохо, а что касается доставки, то качественная и быстрая при этом не очень дорогая доставка по стране - довольно таки сложная проблема. Почта России - бывают огрехи и часто. Есть вариант курьерскими службами ру-доставка **********, у них есть экспресс-доставка точно.

ID1995 4 года назад

Я тоже встречаю отрицательные отзывы о работе почты России достаточно часто, поэтому рекомендую воспользоваться услугами альтернативной почтовой службы - их в России несколько и, вроде бы все они работают качественно - сказывается конкуренция между ними.

ID1997 4 года назад

А там даже встречать не нужно, только придите в их отделение и все так уж станет понятно, что ни какого сервиса нету. Единственное на что натыкаешься, то это банальное хамство, но это лично что я встречал. В такую фирму не хочется и приходить.

ID1993 4 года назад

Почта немного была обнаглевшей, пока не было альтернативы ее услугам. А теперь все меняется. Руководители обновляются и все понимаю, что просто так клиент не придет, что за него оказывается нужно бороться!

автор ID2003 4 года назад

Ну это, скорее всего, от монополизма почта России наглела в некоторых моментах, а теперь с появлением конкурирующих почтовиков, то и они начинают потихоньку налаживать качество работы. Клиентам это на руку.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман