ID336
8 лет назад
Теги: куда, сайты

Попытлся сегодня взглянуть на сайт - интернет выдал какую-то непонятку... то ли ресурс прикзл долго жить, то ли виной внутренние разборки на проекте. Кто в теме?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID352
7 лет назад
0
Лучший ответ

На данный момент сайт переживает очень сложные времена. Можно сказать, что он на грани закрытия. Из-за отсутствия средств нередко случается так, что сайт просто не открывается, так как не оплачен хост. 

Кроме этого, админы начинают обвинять пользователей, якобы в попытках взлома акк. админа и так далее. Одним словом, админ пытается красиво кинуть тех, кто там еще остался. 

ID215
8 лет назад
0

Сайт работает, всё открывается. Проблемы вероятно были с технической стороны проекта и судя по всему временные. Это нормально, если владельцы экономят на обслуживании и администрировании. Да и в любом случае, подобное случится может у любого сервиса, даже у Гугла или Яндекса.

ID471
7 лет назад
0

Никуда сайт Обзока не девался, может были какие-то временные обновления, неполадки, но я каждый день захожу и вижу, что все в порядке. Сама не пишу давно, но у меня там три активных реферала и поэтому поддерживаю с сайтом связь.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман