ID110
8 лет назад
Теги: кто, дом 2, шоу
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Было бы странным, если бы я смотрел Дом 2. Но признаюсь, однажды, ещё когда это шоу только набирало популярность, я всё же решился посмотреть, что оно из себя представляет. Скажу так, меня чуть не стошнило от увиденного. Тогда ещё Ксения Собчак его вела. Ну вот не понимаю я, как такое можно смотреть ежедневно, как вообще там может что-то интересовать.

Собрали кучу молоденьких девок и кобелей и устроили цирк на всю страну. А самое интересное, сколько народу подсело на этот Дом 2, сколько времени люди потратили зря, ведь полезной информации в этом телевизионном шоу нет и быть не может, один цирк.

ID110
8 лет назад
0

Лично я никогда не смотрела это ток-шоу, хотя знаю людей, которые до сих пор его смотрят. Смотрят его люди, которые любят подглядывать за чужой жизнью, сплетничать, "перетирать" косточки посторонним людям. Для них это уже стало увлекательным сериалом, каждый день новые события, новые герои. Для меня просмотр этого шоу даже не пустая трата времени, это деградация. Самое интересное, люди верят, что это все происходит на самом деле, а не просто эпатаж публики. Просто удивительно на сколько долго уже идет этот проект до сих пор есть зрители.

ID447
7 лет назад
0

Дом-2 смотрят те, кому, по каким-либо причинам, скучно, либо сидя дома, нужно просто что-то смотреть. А это мамы в декрете, и молодежь, которой не спится в то время вечера, когда идет этот телепроект.

Нахожусь в декретном отпуске, признаюсь, грешна, иногда посматриваю. Без фанатизма, но мне нравится наблюдать за людьми, за яркими личностями.

Многие люди любят заглянуть в чужую жизнь, в отношения, послушать сплетни, чужие скандалы и ругань. Так вот оно-все на блюде - смотри-не хочу.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман