Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID151
8 лет назад
0

Выпускники автошкол, поставившие себе цель обзавестись собственным автомобилем, встают перед проблемой выбора коробки передач будущего авто. Плюсы "механики" неоспоримы: более низкий расход топлива, лучшая разгоняемость и маневренность, стоимость обслуживания ниже, чем у "автомата". В то же время, МКПП требует большей сноровки от водителя до появления навыков автоматизма. Начинающим водителями стоит ездить на машинах с АКПП для уменьшения количества опасных ситуаций на дороге для себя и других.

ID71
8 лет назад
0

Девушкам, которые только начинают задумываться о вождении автомобиля, я рекомендую выбирать только автоматическую коробку передач. Так будет намного проще освоить процесс вождения и собственно влиться в ряды автолюбителей.

Парням же учиться ездить на автомате должно быть стыдно. Понятное дело, что все живут в городе, где автомобиль на механике - лишние проблемы для новичка. Но, если ты мужик и готов в любой ситуации сесть за руль не важно какого автомобиля, нужно учиться водить автомобиль только на механике. Потом уже и на автомат можно пересесть, главное есть понимание того, как автомобиль работает, как набирает скорость и что для этого нужно сделать кроме как нажать на педаль газа.

Некоторые парни кстати после того как научатся ездить на механике, на автомате не хотят ездить. Оно и не мудрено. Любая машина на механике или как ещё говорят, на палке, набирает скорость быстрее чем любой дешёвый автомат, а сколько возможностей у водителя, если у него быстрый автомобиль и задний привод. Так и появляется у людей любовь к драг рэйсингу и дрифту.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман