ID656
7 лет назад

В сети существует много сайтов, на которых можно писать отзывы и зарабатывать на этом. Какой из сайтов - отзовиков приносит Вам самую большую прибыль?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

А мне больше нравится Тутукс, у меня там 80 отзывов и оплата такая же как на Айреке и Отзовике, где в три раза больше отзывов, думаю стоит обратить мне именно на этот сайт внимание.

ID444
7 лет назад
1

Мне пассивный доход приносит сайт Айрекомменд. Нравился раньше Отзыв.про, теперь нет.

ID656 7 лет назад

Да, Отзыв.про сильно разочаровал. У меня там почти 500 отзывов, а просмотров меньше 10 каждый день.

ID442
7 лет назад
1

Самый стабильный для меня - это сайт "Отзовик", быстро идет начисление, много просмотров.

ID487
7 лет назад
0

Несложно заработать на opi24.com.ua, но пассивного дохода там нет. Отзывы от 400 символов с оплатой от 4 рублей. На votziv.ru неплохо, вывод от 50 рублей, оплачиваются отзывы от 1000 символов и просмотры. На этих сайтах зарабатываю быстрее, чем на других.

ID727
7 лет назад
0

Я для себя выделил два отзовика, на которых работаю - Айрекомменд и СпасибоВсем. И тот, и другой хороши по своему. На айреке платят 5 копеек за просмотр, на спасибо - 10. Однако, Айрек более раскрученный сервис, к тому же он постарше. Размер заработка тут зависит уже от вас. На отзовиках главное работать, писать отзывы, и чем чаще, тем лучше. К тому же, отзывы должны быть содержательными.

ID2062
4 года назад
0

По личному опыту: самые доходные сайты это: "Отзовик", "Айрекомменд" и "Сайт отзывов". работаю на всех трех, именно на них основной доход и получаю. Менее доходные, но рабочие: "Отзывы про", "Спасибо всем". Остальные так себе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман