ID149
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID149
8 лет назад
0

Все меломаны которые работают в офисах. наверное, слушают музыку с телефона то с компьютера. Но обычно музыку слушают ту, которая уже скачена и со временем надоедает. Вот и я, любитель тяжелой музыки, так же мучился от нехватки свежей музыки). И вот недавно я для себя открыл, по моему мнению, самое крутое и разнообразное радио. Это онлайн радио 101.ру, которое собрало в себе десятки пользовательских радиостанций разных вкусов. Я серьезно, здесь есть абсолютно все, начиная от музыки 50х, заканчивая Speed Metal. Та музыка, которая нравится мне, как будто специально для меня же и создавалась на радиостанции Alternative rock. 

ID71
8 лет назад
0

Если говорить о конкретном музыкальном стиле или о радиостанции, то мне очень нравится Chillout station на http://www.litesoundsession.com/. Если говорить о сайте с кучей радиостанций, то в последнее время полюбил Lovi.fm по адресу http://lovi.fm/, там очень много хороших станций, да и вообще приятный сайт. Что касается электронной современной музыки, тут пожалуй порекомендую DI.FM по адресу http://www.di.fm/, это просто находка для ценителей современных музыкальных направлений.

Когда-то слушал обычное радио и даже не подозревал, что со временем полностью перейду на онлайн радио. Даже в машине теперь слушаю через подключенный к магнитоле телефон.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман