ID24
8 лет назад

Ещё интересуют причины, которые повлияли на выбор того или иного мессенджера в качестве основного.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

С недавних пор поняла на сколько это удобно, когда есть Вайбер, честно, я даже не подозревала, что кроме скайпа можно ещё где-то общаться, а уж тем более звонить, хотя звоню я всё же через Скайп, он мне в этом плане более привычен. В Вайбере мне нравится внешний вид, приятные цвета, меню удобно использовать. Подругам теперь постоянно сообщения отправляю пока не за компом, вот так ))

ID24
8 лет назад
0

Когда WhatsApp был куплен Facebook за просто огромные деньги, естественно это позволило прогреметь такой новости на весь мир, миллионы, кто до этого даже не задумывались о необходимости установить его и начать пользоваться, вдруг узнали о существовании WhatsApp, но речь не о нём.

Я в тот момент владел более скромным смартфоном чем сейчас и у меня бы просто физически не получилось им пользоваться, да я честно и не хотел. Глянул на WhatsApp пару раз, узнал, что у него оказывается нет версии для ПК да и вообще оно что-то не особо в России прижилось, в то время, как друзья то и дело начали ставить прямого конкурента - Viber, который по их отзывам был удобнее и просто более приятен.

Собственно до всех этих WhatsApp и Viber я уже давно пользовался Скайпом и он меня полностью устраивал именно, как мессенджер с ПК на ПК, для смартфона я тогда подобные приложения вовсе не рассматривал, а что, смс ещё ни кто не отменял.

Ну так вот, по работе пришлось таки выбирать либо между WhatsApp и Viber, в пользу последнего я решил потому, что, как уже говорил, у него есть версия для ПК. Очень кстати удобно, если работа большую часть связана именно с компьютером и лазить в смартфон часто не хочется. Когда установил на свой комп, посмотрел, не понравилось, что у версии для ПК не было на тот момент нормального перевода на русский язык, но не беда, в английском я немного понимаю.

В итоге, на свой смартфон я таки поставил мобильную версию Viber и Skype на всякий случай, а WhatsApp не стал устанавливать, который по сути мне и не нужен был, да и не хотелось как-то быть одним из тех, кого накрыла волна внезапной важности этого вотсапа, я не совсем в тренде, если что.

ID1122
6 лет назад
0

Пользуюсь WhatsApp. Долгое время не решалась завести аккаунт там, но когда завела - заценила. Теперь и звонки и смс бесплатные, а учитывая то, что сотовые операторы постоянно повышают цены на свои услуги - это очень выгодно. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман