ID121
8 лет назад
Теги: какие, сны
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Ну как сказать, раньше мне снилась всякая ерунда, хотя она и сейчас иногда снится, но к счастью в более терпимой форме. Но чему я удивляюсь в последнее время, так это реалистичности происходящего в моих снах. Так натурально мне сны ещё никогда не снились, особенно в детстве, тогда было какое то мыло.

Реалистичность моих снов основана на присутствующих в низ людях, зданиях, событиях, которые со мной происходят, а что самое интересное, они разговаривают, поют и просто много разных звуковых эффектов происходит. Порой проснёшься и думаешь, откуда я могу знать всех этих людей, каким образом у меня во сне звучит такая музыка, ведь наяву мне такое в голову даже прийти не может.

Очень рад, что не снятся кошмары, а то с подобным реализмом я бы наверное вскакивал ночью от страха.

ID24
8 лет назад
0

Признаться, мне сны очень редко снятся, может я просто так крепко сплю, что не помню, что мне приснилось, но очень редко я наблюдаю картины, которые в здравом уме точно не привидятся. Не скажу, что в моих снах есть те, кого я хорошо знаю, чаще наоборот, совершенно посторонние люди.

ID436
7 лет назад
0

Хотелось сказать, что я их не смотрю, но увы, снятся каждый день и разные. Бывают вещие, бывает с какими- то знаками , что нужно их расшифровать, понять . Часто интересные, яркие.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман