ID444
7 лет назад

Каким таблетками пользуетесь, почему именно ими?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID470
7 лет назад
2
Лучший ответ

Самый лучший препарат эриус, никакого привыкания и мало побочных, но цена очень бьет по карману, есть его аналог дезлоратадин, и по цене не плох и ничем не уступает эриусу

ID444 7 лет назад

спасибо, про аналог вообще не знала. Аллергия пока не беспокоит, но все лето еще впереди.

ID511 7 лет назад

Я пью капсулы из сбора трав (основа-кора лиственницы), не могла спокойно пережить время цветения черемухи. Они сделаны на Алтае, из сибирских трав, сайт производителя http://www.zdorov777.ru, в принципе можно посмотреть. А раньше я пила супрастин и дезал, дезал эффективнее был, но они все дают временный эффект. А от капсул сейчас аллергии нет, черемуха для меня больше не враг.

ID472
7 лет назад
1

Выписывали как то диазолин, ни сыну, ни мне эти таблетки эффекта никакого не дали. А вот супрастин другое дело, очень хорошие таблетки, одну таблетку на ночь и сплю спокойно, ни какой зуд не мешает спать.

ID484
7 лет назад
1

Я от аллергии использую таблетки супрастин. Они очень эффективные, но очень горькие. С недавнего времени я стала применять от аллергии таблетки под названием лоратадин. Они не горькие и тоже довольно эффективные.

ID348
7 лет назад
1

Мне хорошо помогает Цетрин. Он блокирует многие виды аллергии и не вызывает сонливости.

ID444 7 лет назад

я тоже Цетрин и Зодак пила.

ID492
7 лет назад
1

Мы принимаем Зодак, правда не в таблетках, а в капельках. Пробовала Зиртек, никакого отличия от Зодака не заметила.

ID444
7 лет назад
0

Я сама предпочитаю таблетки нового поколения Зодак и Цетрин, стоимость у них почти одинаковая. Хороши они тем, что практически не вызывают сонливости, и после приема 1 таблетки, аллергия не беспокоит 24 часа.. Есть еще более дорогой аналог Зиртек.

Я как-то хотела купить в аптеке, но сама фармацевт меня отговорила. Сказала, берите Цетрин, все то же самое, но Зиртек много дороже.

ID2236
3 года назад
0

Я пила таблетки Цетрин, они реально помогают при всякого рода аллергии, а главное их преимущество- они не вызывают сонливости и иных расстройств нервной системы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман