Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1224 6 лет назад

Чуть не забыл. Для жителей Питера и Москвы есть прога ЦеныСтоп. В ней задания заключаются в визитах в магазины и фотоотчетах.

2 ответа:
ID1224
6 лет назад
0

Treeinone - сайт для серфинга и платных заданий имеет одноименное приложение. Сайт платит, проверено. Минималка - рубль, вывод на любые кошельки, карту или мобильный. Также на сайте есть инвестиции и майнинг. Как работает майнинг - я не разобрался. Написано, что достаточно открыть вкладку и не закрывать браузер, на деле почему-то не работает. Зато деньги, заработанные на заданиях, можно вывести не сразу, а сначала инвестировать.

NewApp - заработок на установке приложений. Задания включают в себя установку и иногда использование приложений (дойти до энного уровня в игре), последние вознаграждаются дороже. Минималка 1р.

Глобус - заработок на выполнении заданий - лайки, репосты, подписки, а также на просмотре рекламы. Использовать лучше в зоне бесплатного вайфая, чтобы не тратить свой трафик, и саму рекламу не смотреть, а класть телефон экраном вниз на полминуты. Уж слишком она раздражающая и дебильная.

ВКтаргет - заработок на активности в соцсетях. Для этого лучше иметь по одному раскрученному фейку в каждой соцсети, чтобы не захламлять основную страничку; регистрировать и раскручивать новые фейки, потому что старые будут захламляться выполненными заданиями и баниться за подозрительную активность. Раскручивать аккаунты несложно, для этого есть группы "добавь в друзья". Туда необязательно вступать, достаточно добавить в друзья всех желающих. Минималка 25 р, вывод на эл.кошельки и мобильный.

Wmr бонус - раз в три часа вводить капчу и получать 6 копеек на вебмани сразу. Если есть два рублевых кошелька на вебмани или известны номера R-кошельков друзей, то приложение можно клонировать с помощью программы аппКлонер и раз в три часа получать по 6 копеек на каждый кошелек. При клонировании рекомендуется подменить ID и местоположение.

Lycki satoshi - раз в 15 минут вводить капчу и получать наугад от 1 до 15 сатоши. Минималка 50 000 сатоши.

Бесплатные биткоины - черная с желтым иконка приложения с логотипом биткоина. Раз в час вводить капчу, нажимать Ролл и получать 17-27 сатоши - зависит от текущего курса биткоина. Если выпадет 9885-10000, то получите в 10-1000 раз больше сатоши. Кроме того, за каждый ролл начисляются баллы и билеты на лотерею. Баллы можно обменять на еще больше баллов, на сатоши, на товар в интернет-магазине.

А вот что не советую: краны с автоматическим майнингом. Минималку будете набирать 2 года, а кран может закрыться через месяц-пару. Биткоин Невс Кран - там платят не сатоши, а какую-то еще меньшую единицу, "курс которой устанавливается на основе анализа рынка", т.е от балды. Биткоин-краны с абсурдным дизайном - слишком детским, кричащим, попугаистым и несерьезным.

ID471
6 лет назад
0

С телефона можно заходить в интернет и можно зайти практически на любой сайт и заработать.

примеру приложения для сайта Большой Вопрос нет, но также регулярно я на него захожу на работе, в дороге и ищу подходящие вопросы. Также делаю черновики на сайтах с отзывами.

Ну а с приложением еще проще Толока - очень удобно пользоваться. От самого заработка правда я не в восторге.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман