ID1224
6 лет назад

Представьте: перед вами уникальная возможность позвонить себе в прошлое и дать несколько советов. И есть гарантия, что вы-прошлый не заупрямитесь, а послушаете.

Особенно интересно различие ваших советов себе-прошлому и тех подсказок, которые вы в те времена слышали от родителей и других людей

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID939
6 лет назад
1
Лучший ответ

Я например посоветовала бы себе не лениться, и доводить начатое дело до конечного результата. А ещё не распылять свою драгоценную энергию на те дела, к чему не лежит душа, и заняться именно тем, к чему тянет.

ID444
6 лет назад
1

Я бы посоветовала себе поступить учиться совсем в другое заведение, а не в строительный техникум.

ID1224
6 лет назад
1

Убедился, что бабушкины советы могут быть неправильными, поскольку опыт у каждого свой. Двоюродная сестра старше меня на десять лет. И десять лет назад она активно учила меня жить. Поэтому я и вспомнил сейчас эту тему.

"Надо получить образование" - говорила она. Сейчас я необразованный зарабатываю прилично, а главное, мне нравится моя работа. "Нельзя затягивать с личной жизнью" - твердила она не раз. Я вообще никого себе для личной жизни не искал, однако сейчас состою в браке, и довольно счастлив, за исключением некоторых мелочей. "Нужно перебраться в город, а лучше в столицу" - говорила мне сестра. Сейчас лишь иногда показываю туда нос, смотрю, как люди живут - не хотел бы так. В городе хорошо гулять по проспекту, будучи нам проездом, но жить в пригороде или в глубинке.

А вот что я действительно себе посоветовал бы, хотя ни от кого никогда не слышал. Заниматься физическими упражнениями регулярно. Рисовать хотя бы 15 минут в день. И, главное, искать всяческого повода для общения с людьми. Посещать все тусовки и отвечать всем, кто стремится к общению. Друзей надо обретать в молодом возрасте, а потом все компании уже сформированы, у каждого свой круг общения.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман