ID339
8 лет назад

Что думаете об этом сайте? Платит ли он? Стоит ли работать?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID352
7 лет назад
6
Лучший ответ

Вот увидел вопрос и не удержался)) Сайт не стоит и выеденного яйца. На мой взгляд, это пустышка) Ну, а если есть желание писать по 3000 зн за три рубля, тогда можете идти и пытаться заработать. 

Кстати, я сам могу платить авторам больше, нежели обЖорка)) Вот думаюЭ, а не написать ли мне отзыв о сайте еще и тут?

ID348
8 лет назад
3

Платит регулярно, по понедельникам. Теперь, когда там сменилась администрация, стало все нормально, работать можно. Если бы еще расценки поменялись, было бы хорошо. А то за отзыв  4 р, а за просмотр 1.5 копейки. 

ID368
8 лет назад
2

Я на Обзорке ужа месяц. Нравится приятная атмосфера. Очень уютный и милый сайт. Платят не много, но я там ради общения. Самый дорогой отзыв у меня стоил 8 рублей, остальные от 4,5 - 6 рублей. Ежедневно проводятся конкурсы на лучший отзыв, за победу в котором дают 30 рублей. Админ очень приветливый, в помощи не отказывает. Аудитория доброжелательная.

ID444
7 лет назад
3

Отзывы самые разные, одним сайт понравился, другим категорически нет. Я сама там пишу иногда, меня там ничто не напрягает, нормально и выплаты своевременные.

ID442
7 лет назад
8

Захожу на этот сайт периодически, голосую за отзывы друзей, когда их творение попадает на конкурс дня, время от времени пишу свой отзыв. Перестала активно работать, когда снизилась оплата за написанные отзывы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман