ID686
7 лет назад

Я мама двоих детей. После рождения первого ребенка вес мой составил 104 кг. В один прекрасный день, возвращаясь с ребенком с прогулки. У подъезда сидели бабушки. Остановив меня мне одна говорит. "Какой же у тебя хороший муж, высокий, красивый... у нас таких во всем подъезде нет. А ты..(пауза) ничего... на работу выйдешь похудеешь. И тут я поняла что с этим что-то нужно делать. Тут еще в интернете вычитала если вам бабушка у подъезда сказала что нужно худеть, значит действительно этот час настал.

Начала в соц. сетях вступать во всевозможные сообщества. Много читала про диеты. Пыталась начать правильно питаться, пробовала систему - 60. И пришла к выводу что помогут мне только диеты. Но дольше 3-4 дней я не выдерживала. Первое что я сделал перестала есть после 18.00. При желании покушать я пила чай зеленый или обычную воду. Раз в неделю устраивала разгрузочные дни на молоко чае. И пришла к выводу что все же для меня подходит больше моно диеты. Из всех я выбрала "Любимую". Много ходила пешком. Спустя год вес мой составлял 73 кг. С таким весом я прожила ровно год, пока не забеременела вторым. После рождения второго ребенка я уже понимала что если не буду ограничивать себя в сладком и мучном вес мой будет расти. В итоге вес мой повышался до 90 кг. На сегодняшний день второму ребенку 2.4 вес мой 82. Не могу с собой ничего поделать. Диета моя "Любимая" такого эффекта мне не дает...  Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Кто пробовал какую либо диету, какой был результат у вас???

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID511
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я мама троих детей. И если бы мне какая-то бабушка сказала худеть, я бы ей ответила про ее мнение и самолетик. Моему младшему сыну 7 месяцев и я пока не худела. Начну только через месяц-полтора. Буду спортом заниматься и массаж делать. И порции немного уменьшу и похудею, главное - взять себя в руки.

ID686 7 лет назад

Удачи Вам, а у меня вот пока не получается. Не могу сказать что я ем большими порциями. И постоянно в движении т.к мама двоих маленьких детей. НО вот видимо нет. А так хочется....

автор ID511 7 лет назад

У меня двое маленьких погодок, плюс школьница и работа. Так что я на месте одном вообще не бываю и сплю по 4 часа. Не худею, потому что не хочется пока, жир мешает, конечно, но мне без разницы.

ID686 7 лет назад

Я тоже жила с этим можно сказать всю жизнь. Вес был 80 - 84 кг. Пока не попробовала себя в весе 73 кг. Понимаю как же это замечательно, и движение и здоровье совсем по-другому.

ID656
7 лет назад
0

В свое время перепробовала многие диеты, но мне лично они мало помогли. Тогда стала стараться накладывать себе порции поменьше. В итоге это вошло в привычку, и сейчас мой вес 59 кг. Я кушаю все, что хочу, но по - маленьку.

ID686
7 лет назад
0

Изначально какой был вес? Как рекомендуют нужно есть маленькими порциями но чаще. Это не про меня. Я если ем, то у меня "стоп кран" не срабатывает. В моем случае либо трех разовое питание или ещё реже.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман