ID123
8 лет назад

К примеру, что  вы испытываете по отношению к ребёнку своей подруги когда приходите к ней в гости или наоборот.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Выражу своё мужское мнение на счёт чужих детей. Мне дети нравятся, не важно чужие они или свои, просто мне нравятся эти крохотные создания, весёлые, улыбчивые и ещё не испорченные всем остальным в этой жизни. Они только начинают познавать мир, в них нет зависти и злости, только любопытство и наивность. Поэтому, если ребёнок не оручий, не капризный до крайности, а вполне спокойный и проявляющий интерес к пока ещё плохо знакомому дядьке, то почему такие дети не должны нравится даже, если они и чужие. С удовольствием поиграю, побеседую, вытру слюни с подбородка, кашей накормлю в конце концов.

ID436
7 лет назад
0

Я обожаю детей и они обожают меня. Почти со всеми нахожу общий язык .Они такие милые, хотя знаю и вторую сторону медали . У меня пока нет своих, но думаю будут и я представляю какой буду мамочкой, хотя эта роль непростая. Но как без детей? Это моё продолжение и то что я оставлю после себя. 

ID589
7 лет назад
0

Никаких чувств я не испытываю к чужим детям, возможно сказались последствия работы. У меня есть свой, а за остальных пусть отвечают их родители. К сыну подруги отношусь скорее, как к племяннику. Был у нас период, когда мы выручали друг друга сидя с детьми.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман