ID192
8 лет назад
Теги: как, секс

Насколько важно регулярно заниматься сексом для самочувствия человека? Секс утомляет или все-таки заряжает энергией?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID600
7 лет назад
1
Лучший ответ

Секс положительно влияет на человеческое здоровье. Например, регулярное занятие сексом укрепляет сердечно – сосудистую систему, улучшает настроение, улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Секс с оргазмом хорошо помогает избавиться от стресса. Сперма, которая попадает в организм женщины во время вагинального секса оно полезно для женского организма. Таким образом, секс в жизни каждого человека играет важную роль и от секса, брачного секса здоровье человека может стать более крепким. Однако, люди, у которых очень слабое сердце, слабая сердечно сосудистая система они должны с большой осторожностью заниматься сексом. Потому, что секс – это как обычно большая нагрузка для организма, всплеск эмоций и слабое сердце может не выдержать такой нагрузки и всплеска эмоций.

ID192
8 лет назад
0

Ученые утверждают, что регулярный секс продлевает жизнь. У мужчин укрепляется сердечная мышца, что значительно снижает риск инфарктов и образования тромбов. У женщин в процессе занятий любовью вырабатываются эстрогены, которые отвечают за здоровье кожи, волос и ногтей. Кроме этого, занятия сексом - это альтернатива тренажерному залу. Во время секса идет активная нагрузка на мышцы таза, ягодиц, рук, груди. Окситоцин, который вырабатывается во время занятия любовью, имеет обезболивающий эффект. Поэтому хороший секс может вылечить самую сильную головную боль, на которую обычно жалуются представительницы прекрасного пола. Лично для меня секс - самое лучшее лекарство от плохого настроения

ID66
8 лет назад
0

Секс очень благотворно влияет на здоровье как мужчины, так и женщины. Одно только хорошее настроение после занятия сексом чего стоит, а когда человеку не грустно, он не злиться, то и здоровью от этого лучше. Но это всё психологические аспекты пользы секса, есть и реальные физиологические улучшения. Хороший секс можно сравнить с хорошей тренировкой в спортзале, а это уже нагрузка на сердце и кровеносные сосуды. Поэтому тем, кто не хочет заниматься спортом можно порекомендовать хотя бы через день заниматься сексом. И приятно и полезно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман