ID232
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID232
8 лет назад
0

Когда собирается компания друзей вместе, чаще всего никто не задается вопросом, что именно делать, важен сам факт встречи. Но если отнестись к этому моменту ответственно и продумать, как развлечься, то такие встречи станут более запоминающимися, и будут повторяться чаще. Не спорю, иногда достаточно просто посидеть за столом и поболтать, или же посмотреть всем вместе фильм или тот же футбольный матч. Но если друзья давние, то такие встречи начинают казаться неинтересными и однообразными.

Мы в своей компании нашли отличное решение – настольные игры. Сейчас такой широчайший выбор подобных игр, что это давно перестало быть лишь детской забавой. Обратите внимание на бородатых дядей в детских отделах, внимательно изучающих правила на ярких коробках. Да-да, это те самые игры… И выбирают они их себе, а не детям! Больше всего нам полюбились игры «Свинтус», «Билет на поезд», «Колонизаторы» и всем известная «Мафия». Сейчас настольные игры достаточно дорогие, но если каждая семья из компании купит по игре, которые можно чередовать, цена будет оправдана и каждый вечер с друзьями будет веселым и запоминающимся!

ID247
8 лет назад
0

У каждой компании свои особенности проведения весёлых встреч. Кто-то идёт в боулинг и играет там пока рука не отвалиться, кто-то в бильярд, а некоторые просто собираются на даче, топят баню, жарят шашлык, веселятся одним словом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман