ID486
7 лет назад

Ставили много уколов а теперь на ягодицах остались шишки (как их убрать).

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID470
7 лет назад
6
Лучший ответ

Быстрый и проверенный способ смазывать шишки гепариновой мазью. Она отлично рассасывает и нормализует обмен, тем самым и шишки быстро уходят. После использования гепариновой мази прикладывала еще фольгу, чтоб было питание и прогревание.

ID484
7 лет назад
3

Мне кажется самое действенное и простое средство-это капустный лист. Просто смочит лист в холодной воде и зафиксировать на шишке от укола. Попробуйте-должно помочь.

ID472
7 лет назад
3

Можно и капустный лист наложить на место уколов и зажат, а можно и йодную сетку сделать, вернее нарисовать. Тоже помогает.

ID356
7 лет назад
3

Лучше йодовую сетку делать или магнезию прикладывать. Но это нужно делать сразу же. Я сама прошляпила, в роддоме уколы кололи. Ребенку уже 5 мес, а шишка одна так и не прошла.

ID444
7 лет назад
4

Мне мама в детстве всегда йодовую сетку делала, ведь капустный лист не всегда под рукой есть. А сейчас еще и мази и крема в аптеке разные продают, типа Спасатель или Бадяга.

ID348
7 лет назад
3

Мне в процедурном кабинете посоветовали прикладывать на ночь обычный полиэтиленовый пакет, действие его такое же, как и у капустного листа и фольги - рассасывающее. Попробовала - помогает.

ID1272
6 лет назад
0

Чтобы убрать шишки после уколов, потребуется - пакет, фольга, капуста... 21 век однако... Мази на основе гепарина, компрессы со спиртом или магнезией - остальное глупости.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман