Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID490
7 лет назад
0

У интернет-магазинов есть форма заказа, а на beritut24.ru такой формы нет, значит это точно не интернет-магазин. Да и рекламной мишуры, раздражающей многих пользователей, там нет. 

Скорее, это сайт-рекомендация со статьями об интересных вещах, продаваемых через интернет. Своего рода фильтр, представляющий самые выгодные цены без накруток.

Можно бы отнести и к рекламе, но она там настолько ненавязчивая, что становится интересно перейти по ссылке и посмотреть, что за товар предлагается. Переходы ведут к солидным поставщикам и весьма авторитетным интернет-магазинам, например, Техносила, сеть аптек Еврофарм, всеми нами любимый Алиэкспресс и многие другие весьма солидные ресурсы.

Переходить по ссылке или нет, это дело сугубо личное. По крайней мере, на сайте Бери тут 24 нет раздражающих баннеров в пол-экрана и всплывающих окон. Считаю это огромным плюсом.

Видно, что сайт ещё молодой, но перспективный, если команда не забросит его и будет публиковать новые и новые выгодные предложения.

Есть даже форум, где можно оставить свой отзыв или пожелание.

Особенно интересна статья на главной странице, подробно и интересно описывающая, почему в интернете делать покупки лучше, чем в обычных магазинах. Написано так, что хочется дочитать до конца.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман