ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID71
8 лет назад
0

Попробую высказать мнение со своей мужской колокольни.

Если прилипчивый поклонник достоин того, чтобы его отшили грубо, то вариантов много, начать можно с банального Отвали. Не сильно адекватный поклонник конечно же может сразу и не понять, чего от него хотят, мало ли, может его объект воздыхания так с ним играть пытается.

Когда поклонник не заслуживает грубого отшива, придётся действовать более гуманными способами. Элементарно, сказать, что есть парень или ты мне не нравишься, много всего можно сказать.

Совсем недавно мне поведали о случае, когда девушка почти прямым текстом, но культурно говорит своему поклоннику, что он свободен, что не нужно писать и тем более звонить, что есть другой и всё такое. В ответ тот поклонник лишь извиняется непонятно за что, спрашивает, не обиделась ли девушка на него. Вот это тяжёлый случай, где и грубо не скажешь и по хорошему человек не понимает.

Ну, а если девушка не просто нравится своему поклоннику, а у него к ней реальные чувства, то стоит просто серьёзно с ним поговорить. Нужно постараться объяснить человеку, что у него нет шансов, что он пусть не тратит силы зря, не питает иллюзий и вообще, что со временем он встретит другую, возможно, более лучшую.

ID436
7 лет назад
0

Был такой. Хотя не один, но вот одного запомнила как особо прилипчивого. Выдумал отношения со мной там где их не было. Звонил в любое время, писал СМС и в сети доставал , при встрече особо уделял внимание ( были деловые отношения ), ревновал привселюдно.  Я была в шоке. Он то мне не нравится, хотя я вела дипломатично и по- человечески , но не подавала надежд. Хорошо, что не знал где живу, а то бы ещё отомстил...

Я включила полный игнор  и он понял , что с меня нечего взять и отступился. Да и последний разговор по телефону  такой , где я стараясь не грубо , тактично но чётко дать понять, что у нас нелюбовь и ещё расторгла сотрудничество. Потом не встречались. Конечно писал в сеть и  любовные СМС, но как говориться : " С глаз долой , из сердца вон". Наверное нашёл другую жертву. Но я спокойна за себя.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман