ID124
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов

Как научиться различать близнецов, если к примеру вы их видели всего пару раз в жизни. А то с парнями такое часто бывает. Оба симпатичные близнецы, на свидание сначала один приходит, а затем уже другой. Пока не привыкнешь, можно ведь и попасться на их фокусы с одинаковым лицом))

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

Лично для меня самого это всегда была проблема. Обычно близнецы так похожи друг на друга, что порой даже не ясно с кем я только что разговаривал. На самом деле они не такие уж и одинаковые, как кажется на первый взгляд. Есть конечно экземпляры, где не только внешность, но и одежда один в один и таких близнецов сможет различить только родная мать и очень хорошо знакомый с ними человек. Но, если хорошо присмотреться, то у них могут быть разные голоса, манера общения, разный темперамент и даже разный взгляд.

Если повезёт, то на лице или руке у одного близнеца может быть приметная родинка, которой нет у второго. Вот по таким признакам можно в первую очередь различить близнецов. Если же явных знаков отличия нет, то будучи мало знакомым с такими людьми, вам скорее всего придётся каждый раз сомневаться в том, что этот именно тот человек, которого вы хотели видеть или с которым договорились о свидании. Близнецы же в свою очередь ещё с детства понимают прелести своей схожести и пользуются этим сначала в школе, затем в институте и даже на свиданиях с противоположным полом могут вполне себе позволить подменить друг друга.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман