Где и как найти удаленную работу в интернете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1224 6 лет назад

Чуть не забыл. Если вы подозреваете у себя наличие писательского таланта, советую зарегистрироваться на "букскриптор.ру", написать книгу и установить цену на ее скачивание. Но при этом придется активно книгу продвигать...

3 ответа:
ID1224
6 лет назад
1
Лучший ответ

Смотря что вы умеете. Для написания статей есть множество бирж, пользующихся хорошей и плохой репутацией. Тут ничего не подскажу, сам не фрилансер. Просто читайте отзывы. Но один проверенный сайт-блог все же известен - Как Просто. Можно писать отзывы на сайте Имхо24 - проверено, сайт платит честно. Но там строгие требования к качеству материалов, в основном, к востребованности предмета отзыва. Можно отвечать на вопросы на сайте Большой Вопрос, МосковFAQ.

Для необразованних людей тоже есть удаленная подработка, правда, с меньшим доходом. Это буксы, например, threeinone, wmrok, seosprint - с этих я уже выводил деньги. А также есть adbtc.top - здесь я еще не набрал минималку, посему советовать этот сайт пока не стану. Также есть биткоин-краны, но их лучше запускать лишь имея безлимитный интернет, или подключившись к бесплатному wi-fi, иначе трафик может обойтись вам дороже, чем доход с крана. И, наконец, проверенные мной лично экономические игры: fruitmoney, motormoney, tanksmoney, realtymoney - это детища одного админа, хайп плюс букс, благодаря последнему проекты и существуют без рестартов. Наверняка, экономических игр без вложений намного больше. Просто первым делом надо читать правила, и если в пункте 4 с чем-то светится ссылка "Cash Points", то не регистрироваться, ведь из такой игры вы не выведете средства, не вложившись. А от вложений выведете всего треть. Также остерегайтесь игр с "заглушками", то бишь требующих пополнить игровой счёт для активации выплат.

И остерегайтесь мошенничества, устраиваясь менеджером интернет-магазина. Многие магазины однодневок обманывают покупателей, получая предоплату и не высылая товар, или качество товара из рук вон плохое. В случае обращения покупателей в правоохранительные органы вы, как владелец компьютера, участвовавшего в работе магазина, понесете уголовную ответственность по статье 159.

ID885
6 лет назад
0

Под работу с текстами есть специализированные биржи копирайтинга, наподобии etxt, под все виды работ ищите в поисковике "биржа фриланса". Можно конечно поискать работу на буксах в заданиях, либо есть специализированные группы в соцсетях, но я бы не советовал последнее.

ID1423
6 лет назад
0

Потрібно мати бажання знайти роботу іі вона обов'язково знайде тебе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман