ID240
8 лет назад
Теги: как, вера

Какие есть критерии об выборе правильной вере.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Все веры мира  ведут к Богу и не важно какая у человека и не стоит спорить какая лучшая. Можно и поменять веру, тол ко не веру в Господа Бога. Она открывает столько возможностей для самопознания, придаёт сил физических и душевных. При помощи молитв можно обращаться к высшим силам. И можно ощутить на себе эту благодать. Я довольно, что христианка и веру не поменяю, но а правильной или неправильной не существует, кроме ереси и богохульства. 

ID240
8 лет назад
1

Действительно существуют большое количество поклонение и все говорят, что служат Богу.. Однако, есть критерии по которому можно определить правильную. Приведу их. Истинное поклонение должно поклоняться только одному Богу и все учения должны основываться только на писание. Также не участвовать в каких-либо политических делах и военных действии. Должны говорить об имени Бога и его Царство и о том, что будет в будущем. Обратить внимание на то, какие плоды приносит это поклонение, как люди следуют этим законам, стараются ли они проявлять любовь не только к свои, но к другим и даже другой национальности и расы.

ID241
8 лет назад
1

Не думаю, что веру нужно искать. Она сама находит человека, обычно маленькие дети, даже из совершенно атеистических семей, верят в Бога. Потом, взрослея, некоторые об этом забывают, поддаются окружающему неверию. Но душе очень плохо без веры, и она приходит. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман