ID240
8 лет назад

Так как много игры обещают платить, но в итоге перестают 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID240
8 лет назад
0

Таких игр действительно мало в основном месяц и закрываются. Однако, узнать будет ли дальше платить очень просто. Для этого достаточно узнать, есть ли SSL сертификат (так как стоимость таких сертификатов не дешево), домен должен быть проверенный (это значит, что у хостинга, есть паспортные данные данного проекта) и про плачен на год. Продуманный маркетинг план, если обещает более 1% в день, то это уже настораживает. Платежные системы должны быть привязаны к аккаунту, чтобы мошенники не могли воспользоваться. И иметь сроки давности, получение дохода это обеспечит надежность проекта.

ID228
7 лет назад
0

Я бы посоветовала golden-mines.biz, он работает более 2х лет, я всегда и без проблем вывожу деньги, да там есть баллы, но начисляют они их честно- не только за пополнения, но и за то, что просто посещаешь и собираешь. Ещё я в восторге от "три богатыря", никаких баллов и ни какого серебра (которое делится раз 5) всё исключительно в рублях, вывожу около 20 рублей ежедневно -я там с июня.

ID1122 6 лет назад

Прошел год с момента Вашего ответа. Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят сейчас.
На golden-mines.biz я зашла, а вот с игрой "Три богатыря" не понятно. Она закрылась?

автор ID228 6 лет назад

Богатыри- закрылись, видимо исчерпали свой лимит, а гномы до сих пор ещё существуют, вот только также, как у всех ввели баллы на выплату, если будут рефералы, то баллы набираются легко, а если нет, тогда нужно самому активно работать- хотя бы заходить каждый день.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман