ID66
8 лет назад
Теги: как, телефон
Бонус за лучший ответ: 30 кредитов (выдан)

Речь не о номере телефона, а именно о самом телефоне.

Как часто вы покупаете себе новый телефон и почему не можете долго пользоваться одним устройством.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Наверное я один из тех людей, кто не имеет мании менять свой телефон по прошествии скажем года эксплуатации. Я конечно же иногда подумываю, что вот было бы не плохо купить себе вот этот новенький смартфон с большим количеством памяти, красивым дизайном и прочими фишками, но понимаю, что мой текущий телефон пока всем меня устраивает. Не понимаю тех, кто принципиально готов тратиться на новые телефоны чуть ли не каждый год, не говорю уже о тех, кто покупает их за 20, 30 или 50 тысяч, а потом через год снова берут новый.

ID6
8 лет назад
0

Как понял я для себя, что ну не могу пользоваться одной вещью долгий промежуток времени, телефон не исключение. Вот вроде все меня устраивает в старом телефоне, но не могу себя заставить продолжать звонить по нему, держать его уже не хочется, видимо так и есть, все познается в сравнении. Тем более пользуясь новой вещью, есть это приятное чувство разнообразия и новизны.

ID123
8 лет назад
0

Я меняю свой телефон в основном только тогда, когда с ним что-то происходит.

Последний свой телефон поменяла на новый по причине того, что уронила его в ванную с водой, хотела поговорить, а он выскользнул и промок до самых косточек, потом включаться наотрез отказался. Отнесла телефон в ремонт, сказали, что замена чего-то там будет стоить чуть ли не пол стоимости этого телефона и посоветовали купить новый, что я и сделала.

Иногда очень хочется купить себе новенький, красивенький телефончик, но вовремя себя привожу в чувство, иначе куплю что-нибудь неприлично дорогое )

ID102
8 лет назад
0

Была бы я олигархом, меняла бы их, как перчатки... Шутка, конечно =)

Я не сторонник часто менять телефоны.

К одному притерлась и мне с ним уютно.

Было бы денег много купила бы себе какой последний Айфон: чтобы надежный - и лет на 5, как минимум...

ID471
7 лет назад
0

Я меняю свой телефон по мере необходимости. Сначала помню раскладушка был Самсунг, после трех ремонтов я решила от него избавиться, потом купила смартфон, через два года он стал и тормозить и разряжаться быстро, приобрела новый, ему еще года нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман