ID138
8 лет назад
Теги: как, дети, муж

Вопрос не касается меня лично, но знаю случаи, когда муж не хочет или не торопится заводить детей при том, что люди уже не мало времени живут в браке.

Что по вашему может служить тому причиной?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Странные те отношения, где один из супругов не хочет иметь детей. Зачем спрашивается тогда было жениться, зачем было давать надежды своей будущей жене. С такими мужьями лучше сразу разводиться, если иного выхода нет. Я понимаю ситуацию, если человек не может физически иметь ребёнка, но не хотеть заводить своих детей имея при этом возможность, не понимаю.

Мне всегда казалось, что у таких мужчин либо планы на счёт своих жён не дальновидные, либо они боятся стать родителем именно сейчас. Возможно, нужно просто подождать, а лучше выяснить причину, вдруг такой муж ещё год другой и сбежит к другой женщине, бывает же всякое.

ID436
7 лет назад
0

Вообще я считаю, что такие вопросы нужно оговорить до свадьбы. А то потом перед фактом может поставить, но если женщина хочет, так как не придерживается того, что полноценная семья может быть без детей, тогда это уже разногласие и возможно начало конца отношений. Или всё же не лучший период для создания детей. Но у любящий мужчина не ждёт лучшего периода. Он должен хотеть детей, если планировал семью, а от любимой жены , дети самые желанные. Что это и как так не хочет? В таком мужчине что- то не так...

ID1122
6 лет назад
0

Причин много может быть: неуверенность в своих силах, недостаточная любовь, страх, болезнь. Нужно вывести на откровенный разговор и понять причину.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман