ID1696
5 лет назад

Порекомендуйте мне приложение с быстрым заработкам

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID1224
5 лет назад
0
Лучший ответ

Увы, если нет навыков, то все приложения - чушь.

Буксы - просмотр рекламы за вознаграждение - будут едва покрывать расходы на интернет. Как вариант, засесть на вокзале с бесплатным вайфаем и кликать потихоньку. Хорошо если нащелкаете на пригородный билет. А без него менты с вокзала выгонят в лучшем случае. В худшем еще и душу вынут - кто, почему да зачем.

Майнинг - чушь. Без вложений можно намайнить едва ли на оплату трафика, зато убить процессор. А потом криптовалюта окончательно обесценится, оставив предпринимателя с носом.

Хайпы - вот что можно попробовать с двумя условиями: 1) навык привлечения рефералов и 2) умение вовремя вложить и вовремя вывести, чтобы, с одной стороны, убедиться, что проект не лохотрон, а с другой, не дать ему разориться и соскамиться. И 3) не вкладывать туда деньги, заработанные трудом или взятые в долг. Вкладывать только те копейки, что заработаны здесь или в экономических играх без вложений.

А вообще, навыки должны быть. Тогда и вопроса не возникло бы. Продажи в интернете, написание статей, программирование...

ID511
5 лет назад
0

Приложения для быстрого заработка? Интересный подход, просто если вы опять про "круто" - то это полная ерунда. А просто работать не судьба что ли? Навыки там получать, зарплату от тысячи долларов.

ID1699
5 лет назад
0

На дому тоже можно заработать. Главное как это сделать! Можно продавать свои услуги. К примеру, наращивание ресниц, ногтей и тд... Или же купи-продай через соц сети, если вы умеете что нибудь, то всегда можно придумать чем заработать. Также можно попробовать разгадывать капчу за деньги. Много не заработать, но 100 рублей можно.

ID1122
5 лет назад
1

Заработать, конечно, можно, не выходя из дома и даже быстро. Вопрос: сколько?

На приложениях много не заработаете. Они просто способ получить небольшую копеечку к семейному бюджету. Вот, например, то же приложение Круто. В принципе не сложно отсканировать чек после возвращения из магазина. Быстро? Ну, да, быстро, пару секунд. Много? Конечно, нет. Иногда и вовсе ничего.

Так что приложений для хорошего заработка не существует в природе.

ID2017
4 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман