ID109
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID109
8 лет назад
0

Немногие наверно помнят, как раньше скидывали файлы по инфракрасному порту с телефона на телефон, скорость была мизерная. Со временем на смену пришла технология bluetooth, скорость закачки несомненно увеличилась, но хуже дела обстояли с большими файлами, приходилось подолгу ждать. Недавно стал пользоваться программкой от Lenovo, которая называется ShareIt! Позволяет скидывать даже "тяжелые" файлы со скоростью в 50-60 раз быстрее bluetooth за счет wi-fi. Простой и понятный интерфейс, поддержка различных мобильных ОС, а также windows для ПК, самое главное "по воздуху", без проводов.

ID126
8 лет назад
0

Без проводов быстро перекинуть файлы, особенно большого размера с ПК на смартфон или наоборот можно только, если подключиться по wi-fi напрямую. Но и здесь есть такая проблема, как ограничение скорости передачи данных. Мне всегда хотелось быстро перекинуть на свой компьютер фотографии или видео с телефона, но постоянно делаю это только посредством подключения через кабель к usb разъёму обоих устройств.

Так что быстрее чем через специальный провод не получится, так же, как и в случае с интернетом по wi-fi соединению, только подключив кабель можно добиться максимальной скорости передачи данных между двумя устройствами.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман