Я задумался над этим, сопоставил факты и вот что получилось.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1416
6 лет назад
0
Лучший ответ

Это зависит от того, какой результат ожидается.

Если я стираю белье в своей квартире, да еще без домочадцев (то есть меня некому лицезреть), то в данной ситуации мой внешний вид никак не влияет на результат стирки белья. То же самое касается любой деятельности вне коллектива. Например, я сейчас сижу за компьютером. И совсем неважно, во что я одета.

Другое дело, когда находишься среди людей. На внешний вид человека люди четко реагируют, особенно в самом начале. Это потом, когда узнают человека, уже не так остро воспринимаются его причуды. Но вообще, находясь среди людей, надо уважать их и выглядеть всегда прилично. Приятный внешне человек приятен окружающим, что всегда сказывается на достижении им любых целей.

ID1381
6 лет назад
0

Пойдешь ли ты на завод в шортах? Станешь ли копать картошку в носках без обуви? Пойдешь ли в холод в одних трусах? Всегда внешний вид располагает цель. Соблюдайте правила при достижении результата, не махайте рукой на Ваш внешний вид.

ID348
6 лет назад
1

Думаю, что картошке абсолютно побоку, копаете вы ее в носках, без носков или в сапогах. И на холод в трусах никто не запрещает. Какие-то примеры у вас странные!((( Другое дело, что не пойдешь на деловое свидание в рабочем костюме или в шортах в театр. Внешний вид, действительно важен, во всяком случае, желательно всегда выглядеть прилично, как в смокинге, так и в домашнем халате.

ID228 6 лет назад

Грамотный ответ! Я также хотела возразить, но Вы всё чётко сказали!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман