ID244
8 лет назад
Теги: игры, ответы
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID244
8 лет назад
0

Вот и плавно мы подходим к концу второго сборника, который имел в своем составе еще двадцать замечательных уровней. Если честно сказать, то мне второй сборник был намного тяжелее - нежели первый. Ведь здесь и все становится ясно, потому что первые уровни всегда намного проще, нежели вторые и последующие. Все это сделано для того, чтобы как можно больше с вас снять средств. Ведь в этой игре если вы не можете пройти уровень, то вполне спокойно можно купить подсказки, которые если честно сказать стоят денег, и если сравнить на реальную валюту, то стоит одна подсказка около 10 рублей, а это согласитесь не мало. Но для вас все будет намного проще и не придется тратить деньги, потому что я прошел данную игру и у меня уже на нее есть все реальные и правильные ответы.

Ответы к второму сборнику:

32 уровень: (...изба...), 33 уровень: (...труба...), 34 уровень: (...рама...), 35 уровень: (...халат...), 36 уровень: (...козел...), 37 уровень: (...клоп...), 38 уровень: (...глаз...), 39 уровень: (...ковер...), 40 уровень: (...кино...).

К сожалению на этом все, потому, что разработчики данной игры создали только сорок уровней, которые включают в себя всего два сборника. Но не стоит отчаиваться, потому что это было только - начало. И разработчики раскрыли нам секрет, что работают над созданием нового сборника. Так что остается только ждать.  

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман