ID244
8 лет назад
Теги: игры, ответы
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID244
8 лет назад
0

Поздравляю всех, кто играет в эту замечательную для мозга игру, потому что она очень хорошо развивает память и мелкую моторику глаз, потому что нужно искать глазами ассоциации и не пропустить каждой детали. Мы не устаем вас радовать разными фактами об данной игре, ведь она хоть и работает не так давно, но меня она точно завлекла, и мне ее интересно играть.

Так что доходим во второй сборник данной игры, которая нас также не обделила интересными уровнями, ведь их здесь также всего двадцать штук. И места также есть где развернутся. Приступаем к разгадке 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 уровней, которые имеет относительно среднюю сложность. Ответы:

21 уровень: (...горло...), 22 уровень: (...майка...), 23 уровень: (...пакет...), 24 уровень: (...обои...), 25 уровень: (...мусор...), 26 уровень: (...песок...), 27 уровень: (...лицо...), 28 уровень: (...прикус...), 29 уровень: (...лампа...), 30 уровень: (...треск...), 31 уровень: (...диван...).

Невероятная игра, которая всех радует, так что стойте всегда на своем и никогда не отставайте. В игре есть очень много подсказок, но я не советую их использовать, потому что если вы берете подсказки, то вы тем самым понижаете полученные баллы, то есть все что вы заработаете, можете потерять. Удачи вам в этой игре, и как можно больше баллов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман