ID244
8 лет назад
Теги: игры, ответы
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID244
8 лет назад
0

Относительно недавно в одной очень популярной социальной сети под названием: Одноклассники, появилась очень интересная и занимательная игра под названием Фоторебусы, которая за свое короткое время существования сумела набрать довольно таки большое количество игроков.

Поэтому ответы на 1, 2, 3, 4, 5 уровень будут очень простыми и интересной зарядкой для ваших глаз и самое главное ваш мозг - будет работать на полную мощность. Так что ответы в студию:

1 уровень: (...игра...), 2 уровень: (...слово...), 3 уровень: (...сила...), 4 уровень: (...знак...), 5 уровень: (...мост...).

Как вы видите ответы на первые уровни довольно - таки просты, и не требуют от вас большой нагрузки. Поэтому не будем расслабляться и продолжаем отвечать на уровни под названием: 6, 7, 8, 9, 10. Так что ответы на данные уровни убудут перед вами прямо сейчас:

6 уровень: (...ребус...), 7 уровень: (...искра...), 8 уровень: (...пчела...), 9 уровень: (...укус...), 10 уровень: (...фокус...).

Не в коем случаи не стоит расслаблятьсяпотому что уровни у нас появляются повышенной сложности, и разгадывать их становится не очень просто. Поэтому пере нами после предыдущих уровней появляются 11, 12, 13, 14 уровни, поэтому ответы прямо сейчас перед вами ниже:

11 уровень: (...колба...), 12 уровень: (...какао...), 13 уровень: (...тесто...), 14 уровень: (...кефир...).

Разгадывать уровни становится очень интересно. Поэтому будем очень скоро разгадывать другие уровни этой замечательной игры.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман