ID181
8 лет назад
Теги: работа

Представим себе ситуацию: вы выиграли миллион долларов, вложили их в разные прибыльные мероприятия, и каждый день еще так тысяч 100 получаете. Как бы вы поступили с нынешней работай? Бросили? Нашли бы новую или жили бы на проценты?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я бы не работала! Однозначно!

Занялась бы любимым хобби, путешествовала по миру, развлекалась... 

Да, я - лентяй. Никогда не отличалась особым трудоголизмом. Объективно оценивая свои возможности, могу сказать, что до супер-начальника никогда не дослужусь, а работать за гроши на посредственной должности без перспективы карьерного роста - не вижу смысла. Только нервы трепать и здоровье тратить =( 

ID181
8 лет назад
0

Я вот еще тот еще ленивец. Нынешнюю работу точно бросила бы и скорее всего пошла бы учиться. Повышать профессионализм так сказать. Наверное занялась бы каким рукоделием, дизайном  ил еще каким творческим ремеслом. А может и ферму свою бы организовала где-нить в деревне, экологически чистые продукты.  Ой, люблю я помечтать.....

ID121
8 лет назад
0

Вот так, чтобы сидеть и ничего не делать, точно не хотел бы. Даже, если бы мне хватало денег на всё и я при этом не буду работать, то в любом случае не смогу сидеть без дела. Лучше, чтобы работа была любимой и без зависимости от начальства и разных там личностей с правами на управление твоим рабочим временем. Безделье быстро надоест, даже, если хобби себе найти, всё равное надоест отдыхать, захочется, как и прежде, приносить пользу людям, даже, если у тебя на счёте в банке миллионы.

ID126
8 лет назад
0

Не работать какое-то время был бы совсем не против. Отдых моему уставшему организму иногда очень необходим. Но, не работать и зарабатывать при этом, наверное можно считать утопией или просто мечтой миллионов. Я не скажу, что я лентяй по жизни, мне совершенно не трудно выполнять свои обязанности и при этом я не грежу мечтами вроде выигрыша в лотерею больших денег, чтобы до конца дней валяться на пляже. Труд облагораживает и убивает человека одновременно. Без него мы потеряем смысл жизни, делать будет нечего, стремиться тоже.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман