Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID600
7 лет назад
0
Лучший ответ

Глядя на того или иного человека, я могу оценить его, прежде всего по глазам, а не по одежде и внешнему виду. Потому, что глаза – это отражение души, зеркало души и по глазам можно предугадать какая у этого человека душа, натура и душевное состояние. Внешность может быть обманчива, а одежда не может дать достаточную оценку о человеке. Хотя по одежде также можно дать оценку тому или иному человеку. Например, люди, у которых светлая и добрая душа могут выбрать те одежды, которые могут отличаться светлимы расцветками.

ID490
7 лет назад
0

Одежда и внешность - это, конечно, первое, что бросается в глаза. Но, если с этим человеком планируется дальнейшее общение, например, новый человек пришёл в коллектив, я пытаюсь заговорить с ним. По голосу, по интонациям, по манере общаться мне лично сразу понятно, мой это человек или нет. Первое мнение всегда самое правильное.

ID668
7 лет назад
0

Не зря же говорят, что внешность бывает обманчива. Конечно, сначала я обращаю внимание на внешний вид, ибо я человека только например увидела. Но всё же больше внимания концентрирую на лице, по лицу видно хороший ли человек. Поэтому ценю больше то как человек излагает свою мысль, интересно ли с ним, а не во что он одет. Бывает люди очень красивы и одеты хорошо, но только в голове пусто увы..

ID653
7 лет назад
0

Конечно, первая оценка всегда визуальная. Потом уже идёт более детальная, когда происходит наблюдение за поведением и общение.

ID727
7 лет назад
0

Конечно, оцениваю, но это никак не влияет на мое отношение к этому человеку, по крайней мере, на первом этапе. Уже после общения с человеком я могу подтвердить своё первое впечатление или же поменять его. Но поначалу ко всем я отношусь одинаково.

ID470
7 лет назад
0

Не зря же есть поговорка, которая гласит, по одежке встречают по уму провожают. На самом деле так оно и есть. В первую очередь смотришь, что человек из себя представляет, как тонко он одет и как смотрит за собой ну а потом уже в разговорной речи все становится или порядком выше, я про мнение человека в общем, или порядком ниже. Так что я соглашусь, внешность это тоже большой конек в роли человека в целом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман