ID397
7 лет назад
Теги: велосипед

Недавно купила велосипед, давно хотела. Мне и для здоровья нужно, и для развлечения, и нагрузка посильная, и экономия бензина, денег, времени. А вы имеете этот полезный транспорт?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID444
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я научилась ездить на велосипеде еще в детстве. Сейчас у нас имеется старенький велосипед. Я люблю ездить, но он уж больно страшненький.

ID397 7 лет назад

В интернете недавно смотрела как можно украсить свой велосипед, попробуйте, своими руками это интересно. Где то подкрасил, где то стикеры-наклейки налепил специально для велосипедов, и шедеврик готов. Мне самой нравится давать вторую жизнь вещам. У меня велосипед грубоватый на вид, мужского типа. Вот я теперь и думаю как его сделать женственней. В инете идей набралась, буду экспериментировать.

ID336
7 лет назад
2

Велосипед остался в прошлом. 30 лет назад пересел на автомобиль. Но на даче есть и велосипед - использую его для того, чтобы сьездить в ближайший магазин.

ID471
7 лет назад
0

Да я умею кататься на велосипеде, надо привезти его из гаража, иногда катаемся в ближайшей посадке, было бы время на все конечно чаще бы катались.

ID492
7 лет назад
0

Ездить умею, еще в детстве научилась. Данного вида транспорта у меня нет в наличие, к сожалению.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман