ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID426
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я сидела, когда был примерно такой доход в реале. Начала подрабатывать до этого, когда было много кредитов и маленькая зарплата. От кредитов долго избавлялась и каждая копеечка лишней не была даже когда указанную Вами сумму зарабатывала на работе. Да и 30 тыс. у нас это скорее средняя зарплата, чем высокая. А когда на эти деньги не только одну себя обеспечивать - так этого едва хватает.

ID511
7 лет назад
2

Смотря за сколько минут он это делает. А вообще все с любой зарплатой смотрят, как бы так сделать, чтобы ничего не делать и деньги получать.

ID444
7 лет назад
3

А почему бы и нет? На сайте Большой вопрос сидят врачи, юристы и т.д. Думаю, у них заработок даже выше. 30 000 - это не предел мечтаний. Все хотят больше.

ID350
7 лет назад
2

Конечно! Сайты по заработку - в основном сайты отзывов и продажи контента, а задерживаются на них те, кому это приносит душевную радость. Я вот когда пишу - кайфую, да и денежка лишняя не мешает)

ID492
7 лет назад
0

Я думаю, что будет сидеть даже если и больше зарабатывает. Такие сайты по заработку - это больше как хобби, затягивает и не отпускает (даже, когда капают совсем копейки).

ID1122
4 года назад
0

Во-первых, 30 тысяч рублей не такие уж великие деньги. Любая копеечка не будет лишней.

А во-вторых, отвечать на вопросы и писать отзывы, например, можно и для души. Ведь в соцсетях же люди "сидят", почему бы на сайтах по заработку не "посидеть".

Так что считаю, что и получая 30 тысяч и даже более, человек может сидеть на сайтах по заработку.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман