ID66
7 лет назад
Теги: женщины
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID656
7 лет назад
0

Женщина - в первую очередь мать, это чувство в ней самое главное. Исходя из этого, семья нужна женщине, чтобы была возможность заботиться о своих близких. Ну, и, конечно, чувствовать, что она им нужна.

ID339
7 лет назад
0

Для того, что бы проснулся материнский инстинкт нужно сначала родить ребенка. Пролактин (гормон отвечающий за любовь матери к ребенку) начинает вырабатываться после того, женщина прикладывает ребенка к груди. Окситоцин осуществляет поддержку. До этого момента все желания и чувства являются личным психологическим внушением. Хочу отметить, что женщина в первую очередь личность и только потом мать. Несостоявшись, как личность нести правильное воспитание и давать азы социальных навыков ребенку невозможно. Более того...после личностного осознания себя, как человека...нужно еще осознать себя, как женщину прежде чем давать жизнь.

Семья представительницам прекрасного пола нужна по многим причинам. Основные включают в себя боязнь одиночества, желание переложить жизненные проблемы на сильные плечи и жажда быть с любимым всю жизнь. А если отталкиваться от материнства, то муж вообще не нужен. Родить можно и для себя. Мама и ребенок, уже семья.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман