ID164
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для начала, что есть дальняя поездка? Это 100, 500 или 1000 километров пути или всё же меньше. Я вот ни за что не соглашусь ехать на автобусе больше 500 км., ведь это же просто очень тяжело, а если ещё дорога плохая, лето на улице, жара градусов 30, ну уж нет. На более короткие расстояния можно и на автобусе, а лучше на своём автомобиле с комфортом и практически без остановок домчать.

Для поездки на расстояние более 500 км. я предпочту поезд, если конечно он туда ходит. В случае, если под дальней поездкой подразумевается расстояние более пары тысяч километров, то я подумаю уже о полёте на самолёте, в поезде для меня больше двух дней невыносимо качаться.

ID164
8 лет назад
0

Пора уже бронировать билеты, а я ещё не решила, на чём поеду в гости к родственникам - на поезде или автобусе. На автобусе получится быстрее, но не так комфортно, как в поезде. И дороже. На поезде ехать целых 18 часов! Вроде бы всё хорошо, можно и выйти пройтись по коридору, и полежать, и посидеть. Но смущает - а вдруг соседи сомнительные попадутся? Последний раз ездила два года назад на поезде, а сейчас появился новый автобусный рейс. Вот и думаю, взвешиваю за и против.

ID126
8 лет назад
0

Всё зависит от расстояния из точки А в точку Б. Я вот к примеру вряд ли соглашусь ехать в плохом автобусе по плохой дороге несколько часов, ездил пару раз, спасибо, хватило. На поезде в соседний город съездить наверное будет удобнее чем на автобусе, который не факт, что доедет, а не сломается по пути. В поезде можно вечером выехать и до утра спать и ни о чём не думать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман