ID136
8 лет назад
Теги: что, газ

У нас неделю не было газа. Холодно. Голодно.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

У меня в доме к счастью газа нет вообще, только электричество. Но так, если представить, то оставшись без газа я бы наверное подумал о том, чем его можно заменить хотя бы на время. В первую очередь можно использовать электричество, так как электроприборов способных готовить и подогревать еду хватает. Кажется, ещё газом иногда отапливают дома, а лютой зимой без газа можно и вовсе замёрзнуть.

ID136
8 лет назад
1

У нас в городе целую неделю не было газа. Если бы еще отключили электричество, то была вообще ситуация, как бы это сказать по-русски?

Короче, кухня остановилась бы, если б не микроволновки, электроплитки, мультиварки, кипятильники. Слава прогрессу! А вот те, кто не имеет подобных приспособлений, обходились чем могли. Перебивались бутербродами да лапшой быстрого приготовления.

А виноватых муниципалитет не нашел. Если бы такое произошло где-то в цивилизованной стране, а не в нашей "африке", то людей бы кормили за счет бюджета, а власти слетели со своих мягких кресел. Жалко стариков, одиноких, малообеспеченных - вот кому пришлось туго без газа. На их месте лучше б тем самым власть имущим побывать. Но хорошо все, что хорошо кончается. Хеппи-энд: газ дали!

ID492
7 лет назад
0

На такой случай нужно иметь электрическую плитку. И тогда никакие проблемы с газом не страшны. Мы сейчас вообще переезжаем в квартиру, где нет газа. Будем электричеством пользоваться, хотя газ конечно лучше и экономнее.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман