За что стоит смотреть Игру престолов, а чего в этом сериале лучше бы не было?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID126
8 лет назад
2
Лучший ответ

По моему, в Игре престолов слишком много пошлости. Откровенных любовных сцен предостаточно чтобы наверняка запретить этот  сериал к просмотру детям до 16 лет. А кроме того, что мне лично жутко не понравилось, там есть и сцены с целующимися мужиками, лежащими в одной постели, фу-фу-фу..., как говорит доктор Быков. Такого нам в стране не надо, а ведь пропаганда идёт без стеснения.

Ещё в игре престолов хватает насилия, то там голову отрубят, то здесь кого-то мечом пырнут. Оно и понятно, время в сериале показывают дикое, короли, троны и прочие дела. Отсюда и много крови, много боёв на мечах, которые порой тоже не стоит смотреть людям с неокрепшей психикой.

ID499 7 лет назад

Ну на вкус и цвет, товарища нет. Для эпохи средневековья кровопролитий и пошлостей более чем в меру. Опять же, смотреть рекомендуют 18+

ID511 7 лет назад

Я считаю, что ограничения по возрасту здесь уместны. И да, сцен насилия и эротики более чем достаточно. Но сюжет, костюмы, игра актеров-все это с лихвой перекрывает. Интересно именно следить за сериалом.

ID138
8 лет назад
2

Очень много слышала про этот сериал, решила недавно пару серий первого сезона посмотреть, там кажется в первой же серии голову парню мечом срубили, неприятно так стало. Я просто к кровавым сценам в фильмах не очень хорошо отношусь, меня все эти мужские развлечения на мечах почему-то пугают. Одно могу сказать, что Игра престолов - хороший сериал с точки зрения того, как он снят, все эти декорации древности, рыцарские доспехи, титулы и короли, это да, но вот крови и насилия там на мой взгляд слишком много.

ID287
8 лет назад
1

Сериал снят красиво, браво! Практически все серии (90%) невероятно захватывающие, но, как и во всех длительных сериалах, есть "растянутое занудство". Советую конечно просмотреть тем, кто еще не оценил по достоинству "Игру престолов"! И не читайте длинных отзывов, потом не так интересно будет смотреть;)

ID397
8 лет назад
0

На вкус и цвет как говорится. Мне он средне понравился. Просто не все современность воспринимают, и ещё ни как не отойдут от старых романтических и исторических фильмов. 

ID471
7 лет назад
0

В первом и втором сезоне было много пошлости, в последующих их количество уменьшилось либо вообще уже не стало. Мне понравился сериал и я с удовольствием смотрю его. Герои как ни странно мне нравятся даже и отрицательные, ну просто хорошо играют артисты и этим привлекают. 

Одна из любимых героинь у меня Дейнерис.

ID529
7 лет назад
0

Я обожаю все древнее, средневековое и фантастическое. Этот сериал мне понравился именно этим. К сожалению, много крови проливается. Этим мне не нравится.

ID511
7 лет назад
0

Отличный сериал, я смотрю каждую серию по нескольку раз. Это действительно отлично снятый сериал. Да, много крови, да насилия, но для этого и есть возрастной ценз, не так ли? И Джон Сноу красавчик!

ID339
7 лет назад
1

Я этот сериал полным бредом считаю. Даже первую серию не досмотрела. Сериал для людей определенного психотипа. 

ID507 7 лет назад

Полностью с вами согласна.

ID1122
6 лет назад
0

Нравятся красивые пейзажи, спецэффекты, но вообще сериал несколько замудреный, да и пошловатый, поэтому я его и не стала смотреть.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман